Помещение колясочной арендуется в течении 7 лет. Что необходимо сделать для приватизации этого помещения?

• г. Москва

Помещение колясочной арендуется в течении 7 лет. Что необходимо сделать для приватизации этого помещения?

Ответы на вопрос (1):

Необходимо согласие собственника на приватизацию. При получении отрицательного письменного ответа возможно обжаловать отказ в приватизации в судебном порядке при наличии на то оснований.