Сотрудникам изъяли мобильный телефон для экспертизы, но не вернули его вовремя, создавая неудобства для работы

• г. Нурлат

Сотрудниками был изъят моб. телефон. Сказали для проведения экспертизы. Казали прийти через 3 дня. Пришел телефон не отдали. Туговато без телефона нужен для работы т.к там приложения с которыми работаю.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если точных сроков не говорят, пишите жалобу в прокуратуру.