Где и как оформить жилой дом, построенный частично на материнский капитал, и как его продать?

• г. Липецк

Скажите пожалуйста где оформить жилой дом построенный частично на средства материнского капитала на членов семьи по СОГЛАШЕНИЮ что это значит. И можно ли его продать что для этого нужно?

Ответы на вопрос (1):

Соглашение можно оформить у юриста и после этого подавать документы на регистрацию в УФРС по долям на каждого члена семьи. Использование материнского капитала говорит о том, что в доме должны быть выделены доли для детей.