Необходимые документы для подтверждения проживания на территории России при подаче на вид на жительство

• г. Новошахтинск

У меня пар. для подачи документов на вид на жительство нужно подтвердить проживание на территории России. Какие нужны еще документы кроме справки ндфл?

Ответы на вопрос (1):

паспорт, заполненная форма уведомления, 2-НДФЛ и справка с банка (если дохода по 2-НДФЛ) недостаточно