Как подтвердить вид на жительство, получить справку о доходах и узнать о необходимом документе для подтверждения адреса проживания?

• г. Новый Уренгой

Мне нужно подтвердить вид на жительство, нужна справка о даходах и еще подтверждение жительства я не поняла где его брать и что это за документ.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте..

Справка о регистрации по месту проживания..

взять ее должен собственник квартиры, кто Вас прописал (зарегистрировал) ... Справка выдается в паспортном столе