Может ли Газпромбанк требовать возврата долга через 5 снятий после истечения срока действия карты?

• г. Оренбург

Я имею задолжность по кредитной карте газпром банка, каждый месяц они снимают нную сумму, срок действия карты истек, теперь они говорят что будут возвращать долг за 5 снятия это примерно 16 тысяч рублей в месяц, имеют ли они право на это?

Ответы на вопрос (1):

Это зависит от условий кредитования конкретного банка. Читайте Договор.