Юридическая помощь 9111.ru - полный пакет документов обернулся ненужной макулатурой. Как поступить в данной ситуации?

• г. Санкт-Петербург

Заплатила юристам 15700 р за полный пакет документов (готовые заявления по инстанциям) а мне выдали готовую правовую инструкцию (от которой я еще вначале отказалась-только заявления нужны были) и распечатанные бланки для сбора подписей--которые можно было собрать на обычной бумаге. Вообщем ненужную макулатуру на эту сумму мне выдали. Деньги конечно не вернут-так как вначале дали подписать бумагу что претензий не имею. Просто полный обман ваша эта юридическая помощь 9111.ru-лохотрон и оказалось и отзывы не очень лестные об юристах именно здесь. (в частности была по адресу Социалистическая ул 8-на звенигородской) Уверяют что за эти деньги выдадут полный пакет документов-а на самом деле ненужную ерунду распечатывают. Подскажите что теперь делать? Не очень хочется телевидение и прокуратуру привлекать сюда!

Ответы на вопрос (7):

Обязательно привлекайте, вы же тут никому не доверяете, толку вас консультировать.

Обращаться следует не к сомнительным ООО с широкой рекламой, а непосредственно к адвокатам.

Ув. Анна, к выбору юриста необходимо подходить ответственно и ВСЕГДА требуйте составления соглашения в котором указывается конкретная услуга. Зачастую юрфирмы не имеют в своём штате сотрудников с юридическим образованием. Рекомендую обращаться к проф. юристу - адвокату.

Здравствуйте!

Каждый юрист на сайте работает самостоятельно и индивидуально. Кроме того, у нас нет доступа к номерам телефонов лиц, задающих здесь вопросы. Поэтому никогда не обращайтесь к тем, кто звонит Вам первым с предложением своих услуг.

Поскольку Вы уже подписали документ об отсутствии претензий к выполненной работе, к сожалению, сейчас вряд ли возможно что-то сделать. Можно только порекомендовать Вам в дальнейшем внимательнее относиться к выбору адвоката либо юриста.

Анна, юристы и адвокаты, дающие ответы на данном сайте не имеют доступа к контактным данным вопрошающих. Свои претензии Вы вправе направить в адрес юридического лица, где оплачивали услугу. Если на руках имеются доказательства того, что Вам оказали не ту услугу за которую Вы произвели оплату (напр., договор, приходно-кассовый ордер) или Вы считаете, что услуга оказана некачественно, пишите письменную претензию с требованием возврата уплаченной суммы. В реальности, шансы возврата денежных средств стремятся к нулю, если речь идет о недобросовестной фирме.

Анна!

Мошенников, которые выдают себя за юристов очень много. Они заманивают на бесплатную консультацию, на которую вы и пошли...

Они не консультируют на данном сайте, а только покупаю номера телефонов клиентов.

Вы попали на ООО "ЛенЮр" (раз адрес такой указали). Известная контора. Вы бы хотя бы справки предварительно навели - что за организация, чем занимается, отзывы клиентов и т.д. Но к данному сайту указанная организация никакого отношения не имеет. Впрочем, решать Вам (это я по поводу телевидения и прокуратуры).