Судебные приставы удерживают из зарплаты половину от Сбербанка, но у меня не хватает денег на оплату кредитов. Как быть?

• г. Улан-Удэ

Сегодня на работу приехали судебные приставы и передали работодателю документы на удержание с зарплаты 50% от сбербанка! А у меня всей зарплаты не хватает на оплату кредитов! Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Зорик, обращаться в суд с требованием о предоставлении рассрочки (рассрочки) платежа по судебному решению.