Проблема с постгарантийным ремонтом - сервис не выполняет свои обязательства по замене стекла. Как ускорить процесс?

• г. Хабаровск

Я сдал телефон в постгарантийный ремонт в следствии которого было треснула одно стекло, которое должны поменять по гарантии сервиса, но я телефон забрал и уже не в первый раз, мне говорят, что при следующем заказе запчастей оно придёт, но время идет и это уже поднадоело. Подскажите, как мне лучще поступить в данной ситуации что-бы обязательства с их (сервиса) стороны были быстрей выполнены.

Ответы на вопрос (1):

Попробуйте составить письменную претензию в произвольной форме в двух экземплярах и потребовать чтоб на втором экземпляре расписался ответственный работник