Что делать, если меня звонят по ночам и требуют деньги от МТС Банка, хотя у меня нет долгов?

• г. Чебоксары

Меня зовут Алексей, недавно ко мне начали звонить среди ночи и говорить что я должен мтс банку денег. Сами представляются с досудебного взыскания долгов мтс банка. Фамилию имя и отчество называют мои а вот дату рождения не мою. Перед мтс банком долгов не имеется, уточнил, звонил в баек. Я с Чебоксар, у нас нет филиала этого банка в городе. Как мне быть?

Ответы на вопрос (2):

можете написать заявление о вымогательстве в правоохранительные органы.

Можно в МВД обратиться по факту