Неплатежи по кредиту - Возвращение дела в банк и предложение амнистии – новые действия МТС банка?

• г. Новороссийск

У меня имеется задолженность перед МТС банком не плочу уже около 2 х лет! Сначала званили из службы безопасности банка потом два коллекторских агенства а теперь званят жене с номера код +7916... и представляются сотрудниками банка и говарят об акции амнистия! Возможно такое что мое дело вернулось в банк?

Ответы на вопрос (3):

Да возможно.

Дело по задолженности может быть передано только в суд.

И только в судебном порядке происходит взыскание задолженности.

Как если долги коллектора покупают?