Как изменить размер алиментов от бывшего мужа - возможно ли претендовать на фиксированную сумму и как обратиться за изменением размера алиментов

• г. Чебоксары

Можно ли сделать так чтоб бывший муж платил алименты не 1/4 часть от зарплаты а определенную сумму если можно то куда надо обратится.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Можно, это называется уплатой алиментов в твердой денежной сумме. Но такое требование нужно четко и со ссылками на законы обосновывать. Можете рассчитывать на сумму до 15 000 в месяц при хорошем юристе, и примерно на 10, если будете заниматься вопросом самостоятельно.

изменить способ взыскания через суд