Получение РВП и Вида на жительство в России для жительницы Луганской области, Украина - возможность и стоимость услуги

• г. Рубежное

Мне нужна помощь в получении рвп и вида на жительство в России. Я жительница Луганской обл. Украина. Возможна ли эта услуга? И цена.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Возможна такая услуга, но все равно основную часть работы Вам придется делать самостоятельно, ФМС не допускает большинства действий без присутствия заявителя. Но помочь с документами и проконсультировать - можем.