Как написать апелляционную жалобу по статье 157, связанную с вменением месяцев исправительных работ и просьбой о начале выплаты алиментов, превышающих 1/6 от оплаты работ? Нужна помощь!

• г. Санкт-Петербург

Мне нужно составить апелляционную жалобу по 157 статье. Мне вменили месяцев исправительных работ (вероятно дворником) Я готов начать выплачивать алименты, что будет гораздо больше, чем 1/6 с исправительных работ. Можете помочь в этом?

Ответы на вопрос (3):

Составить апелляционную жалобу на приговор возможно, но все зависит от даты вынесения приговора, фактических обстоятельств дела.Необходимо знакомиться с материалами УД.

Здравствуйте. При наличии совокупности смягчающих обстоятельств, суд сможет прийти к выводу о возможности считать назначенное наказание условным. Для составления апелляционной жалобы адвокату необходимо предварительно ознакомится с материалами уголовного дела. Апелляционная жалоба на приговор должна быть подана в течение 10 суток. Обратитесь к адвокату.

Уважаемый Петр, Обжаловать приговор в апелляционном порядке можно в течении 10 дней. Если жалоба не была подана необходимо восстанавливать сроки подачи апелляционной жалобы. Как показывает практика самостоятельно граждане без участия адвоката сделать этого не могут. Советую вам поторопиться в решении данной проблемы.