Составлен протокол за административное нарушение согласно ст. 12,8, 2, как можно опротестовать?

• г. Тирасполь

Составлен протокол за административное нарушение согласно ст. 12,8, 2, как можно опротестовать?

Ответы на вопрос (1):

Людмила,Статья 12.8. Управление транспортным средством водителем, находящимся в состоянии опьянения, передача управления транспортным средством лицу, находящемуся в состоянии опьянения

[Кодекс РФ об административных правонарушениях] [Глава 12] [Статья 12.8]

2. Передача управления транспортным средством лицу, находящемуся в состоянии опьянения, -

влечет наложение административного штрафа в размере тридцати тысяч рублей с лишением права управления транспортными средствами на срок от полутора до двух лет.

Но чтобы вам помочь, необходимо смотреть процессуальные документы, которые в отношении вас составили ИДПС, они у вас на руках?