Оплата квитанций на капитальный ремонт многоквартирных домов - обязательно ли это?

• г. Курск

Обязательно ли оплачивать квитанции за капитальный ремонт многоквартирных домов? Ведь это же Фонд, а платежи в фонд являются добровольными.

Ответы на вопрос (1):

Да обязательно, хотите не оплачивайте и посмотрите что будет с этими платежами.