Сколько хранится в архиве милиции уголовное дело по ст. 115 ук рф.

• г. Вологда

Сколько хранится в архиве милиции уголовное дело по ст. 115 ук рф.

Ответы на вопрос (1):

Если Вы обращались в полицию то в архиве полиции храниться только постановление об отказе в возбуждении уголовного дела, материал проверки проведенной по вашему заявлению храниться в мировом суде в течении двух лет. Уголовное дело возбуждается судом и только по Вашему заявлению поданному непосредственно в мировой суд.