Как получить единовременные и детские пособия без документов отца ребенка?

• г. Новокузнецк

Не могу получить единовременные и до 1,5 лет детские пособия! Брак не регистрировали, в ЗАГСе сделали свидетельство об установлении отцовства, теперь отец моего ребенка пропал и я не знаю его местонахождение! Можно ли как-то без его документов оформить эти пособия?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Ксения!

Уточните:

Сколько времени нет никакой связи с отцом ребенка- год или менее года?