Подача жалобы на салон красоты после получения аллергического дерматита в результате окрашивания бровей

• г. Москва

После проведения процедуры окрашивания бровей в салоне красоты, получила аллергический дерматит, хочу подать жалобу. Как правильно это сделать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Пишите салону претензию в свободной форме, приложив копию заключения дерматолога.

Жалобу - в Роспотребнадзор, претензию-в салон красоты