Сделала в салоне красоты маникюр, получила сильнейший дерматит. Деньги в салоне не возвращают. Лечение не оплачивают.

• г. Кыштым

Сделала в салоне красоты маникюр, получила сильнейший дерматит. Деньги в салоне не возвращают. Лечение не оплачивают.

Ответы на вопрос (2):

Лилия, письменную претензию в адрес салона направляли?

Лилия, для начала обратитесь к экспертам, которые установят причинно-следственную связь между дерматитом и маникюром.

Далее пишите претензию, а если ваши требования в досудебном порядке не удовлетворят, то смело в суд с иском о защите прав потребителей.