Жертва химического ожога при окрашивании бровей хной - какую моральную компенсацию можно потребовать с салона красоты?

• г. Белогорск

При оказании услуг окрашивание бровей хной, получила химический ожог, стрептодермия бровей, отечность глаз и тд.

Какой размер моральной компенсации можно потребовать с салона красоты?

Ответы на вопрос (2):

можете потребовать любую сумму. Окончательную назовет только суд.

Размер компенсации Вы должны определить самостоятельно, законом какой-либо предел не оговорен.