Предательство и обман - как дама наживалась на доверии и исчезла с деньгами

• г. Алзамай

Одна дама назанимала денег у разных людей, обещая проценты. И те люди, у которых она ранее брала деньги находили других людей, что бы она у них взяла деньги и дала проценты, так она втерлась в доверие большому количеству людей. Все думали, что она помогает, а она всех кинула, купила на эти деньги квартиру. И прячется. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Обратиться в полицию.