Как восстановить справедливость - можно ли вернуть свои 2 миллиона рублей без договора через суд и полицию?

• г. Байкальск

Одна дама назанимала очень большую сумму денег около 2000000 рублей, людей больше 10 человек. Нет рассписок, но есть свидетельские показания. И она не отказывается, но не отдает и прячется. Реально ли забрать свои деньги через суд и полицию?

Ответы на вопрос (1):

Если она не отказывается - это необходимо фиксировать, на видео, на аудио, письменно и т.д.

Вернуть деньги можно в том случае, если будет известно, куда они "уходят", либо, что на них приобретается. Тогда на имущество будет обращено взыскание, пройдет аукцион, и будут производиться выплаты.

Это при идеальном раскладе.