Как защитить свои права в ситуации, когда отец уходит, оставляя квартиру своим племянникам?

• г. Ростов-на-Дону

Отец развелся с мамой когда я был уже взрослый. Мы с мамой остались в одной квартире а он уехал в другую. Может ли он ее оставить своим племянникам и ничего мне. Заранее благодарен за любой совет.

Ответы на вопрос (3):

Собственник имущества вправе завещать свое имущество любому лицу.

Если он не оставит завещания на кого либо, то Вы станете наследником первой очереди.

конечно может по завещанию.возникнут вопросы звоните