Я взяла 2 кредита и 5 займов могу ли я оформить банкротство могут ли посадить в тюрьму по задолженности.

• г. Брянск

Явзяла 2 кредита и 5 займов могу ли я поформить банкротство могут ли посадить в тюрьму по задолжности.

Ответы на вопрос (1):

Мария Алексеевна, если правоохранительные органы докажут что Вы не намеревались выполнять обязательства по кредитам и займам, то Вам грозит уголовная ответственность. Оформить банкротство вы можете в соответствии с действующим законодательством.