Жертва мошенников розыгрыша автомобиля на сайте www.activ-pay.org потеряла 50 тысяч рублей - как вычислить и найти преступников?

• г. Сочи

Позвонили им,нас сказали, что бы забрать автомобиль, надо для подтверждения возможности приехать в Москву, положить на свой киви кошелек 50 т.р.Отправили на определенный номер счета на киви кошельке 50 тысяч рублей, позвонили на счёт выйгрыша автомобиля, на сказали, что это лохотрон и положили трубку! Как вычислить мошенников, как их найти! Мать с тремя детьми потеряла эти деньги! Розыгрыш проходил www.activ-pay.org! смотрели, все казалось официально! Проше при возможности помочь, и придать данный случай огласке!

Ответы на вопрос (1):

здравствуйте. вам следует обратиться в полицию.