Реконструкция ТЭЦ в Москве - проблемы с проектной организацией и подписанием актов скрытых работ

• г. Москва

Идёт реконструкция ТЭЦ (в Москве) с устройством фундаментов под турбины, проектная организация на Урале, одно время авт. надзор присутствовал, затем периодически, а в 2015 г. раза три приезжал по неделе, ОКСа нет, смотрит инженер по надзору. Вопрос -- проектировщик должен подписывать акты скрытых работ (в т.ч. ответственных конструкций)? В ноябре приезжал некомпетентный представитель, собрал вопросы и пропал исполнит. Документация не подписана. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Какая есть документация? Какие акты и что вообще делали при общении с заказчиков? Пишите подробнее.