Развожусь с мужем, дети остаются со мной, их трое, несовершеннолетние, на сколько частей будет делиться машина.

• г. Рубцовск

Развожусь с мужем, дети остаются со мной, их трое, несовершеннолетние, на сколько частей будет делиться машина.

Ответы на вопрос (4):

на две. потому что дети не имеют прав на имущество родителей. вы можете просить увеличение своей доли при разделе

Все имущество, приобретенное супругами в браке подлежит разделу в равных долях.

Дети не могут претендовать на имущество родителей при их жизни.

ОДному из супругов машина, а другому компенсация. Например стоит 100 000 рублей, то одному ТС и с него взыщут 50 тыс рублей. Дети не участвуют в разделе.

Имущество супругов подлежит разделу м/у ними в равных частях, если не установлено иное.