Обнаружено несанкционированное списание денег с моей банковской карты в течение 2-х лет - примерно 6500 рублей. Подключение пользователя МТС к моей карте.

• г. Петрозаводск

Я обнаружила, что с моей банковской карты были списаны деньги, примерно 6500 р,обратилась к сотруднику банка, оттуда я узнала, что к моей карте подключен пользователь МТС. На протяжении 2-х лет с меня списывались средства неизвестно куда. Изначально суммы были незначительными, я не замечала этих списаний, контролировать счет я не могла, тк у меня была подключена услуга «Мобильный банк».

Ответы на вопрос (1):

Пишите заявление в ОВД, сейчас уже только так.

Будьте морально готовы к длительному периоду расследования.