Зачем банку нужны СНИЛС и ИНН работодателя при оформлении кредита?

• г. Москва

При получении кредита в банке потребовали снилс, паспорт и инн работодателя (работаю неофициально и это указывалось в заявке). Сумма небольшая, но для чего им нужны снилс и инн работодателя?

Ответы на вопрос (1):

Банки требуют сейчас это для проверки Вашей платежеспособности, а также проверяют если у Вас где либо задолженность