В банке исполнительных производств ФССП стоит размер задолженность по ИД 100 руб. Как это понять? Алиментов нет два месяца.

• г. Усть-Илимск

В банке исполнительных производств ФССП стоит размер задолженность по ИД 100 руб. Как это понять? Алиментов нет два месяца.

Ответы на вопрос (1):

это по базе по умолчанию, с полным расчетом задолженности по алиментам можете ознакомиться непосредственно у пристава