Какие штрафы возникают при изменении ЗАГСа после подачи заявления?

• г. Москва

Я со свои молодым человеком, подали заявление в загс. Теперь передумали и хотим подать заявление в другой загс. Нужно ли платить какие нибудь штрафы?

Ответы на вопрос (2):

Штрафные санкции предусмотрены лишь за неявку в ЗАГС в день бракосочетания, таким образом нужно отозвать ранее поданное заявление о регистрации брака до означенной даты.

Просто напишите заявление об отказе