Проблемы с получением миграционной карты - Как помочь брату сдать экзамены в 9 классе без необходимого документа?

• г. Азов

Мой брат учиться в 9 классе. Но он не сможет сдавать экзамены так как у него нет паспорта. Мы живем в России с 2002 года. Миграционная карта утеряна. Он родился в Узбекистане. У всех родителей уже гражданство РФ. У нас просят миграционку. Как быть? Как ее достать.

Ответы на вопрос (1):

Миграционную карту можно достать только путем пересечения государственной границы.

Вообще, в Вашей истории не понятно, сколько Ваш брат по времени без выезда находится на территории РФ.