Какие нормы закона позволяют установить камеру видеонаблюдения в приемном отделении больницы?

• г. Белгород

Какие нормы закона позволяют установить камеру видеонаблбдения в приемном отделении больницы?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Достаточно того, что ни один закон этого не запрещает.

А как же законодательный запрет на разглашение персональных данных пациента,медицинская тайна???