можно ли снять запрет с гр-на Таджикистана если он состоит в законном браке с гр-кой рф.

• г. Екатеринбург

Можно ли снять запрет с гр-на таджикистана если он состоит в законном браке с гр-кой рф.

Ответы на вопрос (4):

Да, можно в судебном порядке.

Запросто, через суд.

Скажите пожалуста я гр-ка РФ а мой муж гр-н таджикистана, мы состоим в законном браке, но у него стойт запрет на в'езд в Россию, могу ли самостоятельно, через ФМС снять с него запрет и если он является единственным добыдчиком, кормильцем и поильцем и что он единственный помошник в семье, и что жена беременна, ребенку нужен Отец. Подскажите пожалуста есть ли шанс у нашей Семьи

Этот вопрос решается не в ФМС, а через суд. Сделать это можно, но насчет того, чтобы сделать это самостоятельно - очень сомнительно, конечно. Нужны специальные знания.