Системные нарушения в деле о вождении в нетрезвом состоянии - отсутствие доказательств, неправильная проверка и отказ верховного суда

• г. Оренбург

Был в гостях вышел на улицу приехали сотррудники милиции попросили показать документы на машину сел в машину достал документы. Потом попросили проехать с ними в отдел. Где с камеры привели двух задержаных и сказали им что я управлял автомобилем в нетрезвом состоянии и они будут понятыми. Потом повезли в больницу где меня освидетельсвовала акушерка на алкотесторе которого нет в разрешонных по нашей области и сам акт не сответсвует форме стандартной. Потом был суд где меня лишили. Я ходатайствовал о вызове свидетелей мировой суд удовлетворил но понятые так и не явились. Зато сотрудники милиции привели свидетеля который якобы видел мой автомобиль который двигался по улице но кто управлял им он нен видел. А моих свидетелей суд пощитал жену и сестру жены заинтересованными лицами и им не поверил то что я не управлял автомобилем. Я подавал жалобы, дошел до верховного суда но и там мне отказали в истребовании дела. Куда я могу подать дальше и будет ли толк.

Ответы на вопрос (1):

Вас развели, как "...." на простейшей милицейской провокации, по которой вы повелись, и своими рассказами о происшедшем и жалобами, только подтверждаете, что сидели за рулем и управляли автомобилем, будучи в нетрезвом виде, когда выполняли просьбу ДПСников. В начале нужно думать, а потом делать. Вас никто не заставлял удовлетворять просьбу ИДПС. Нужно было садиться в их машину, а не в свою. Этот прикол знаю, около 40 лет. Писать куда либо бестолку, поезд ушел.