Необходима помощь от государства - проблемы с проживанием детей в колхозном общежитии, какие документы нужно собрать?

• г. Цивильск

Опишите Вашу проблему я живу с детьми в колхозном общежитии у меня семь детей пятеро несовершеннелетние хочу помощи от государства и какие документы надо собрать.

Ответы на вопрос (1):

подтверждающие нуждаемость в жилье, денежных средствах и подать в отдел соцзащиту