Правомерно ли списание всей зарплаты без ведома в счет долга мужа, у которого заблокированы счета и есть двое маленьких детей?

• г. Тара

У мужа заблокированы счета, перечислили зарплату, а через 3 дня все списали приставы в счет долга. Имеют ли права приставы списать всю зарплату мужа без ведома и у нас 2 маленьких детей.

Ответы на вопрос (1):

Не более 50 % имеют прав списывать обжалуйте их действия через суд.