У меня со счета списали все деньги приставы, сколько они имеют права списать?

• г. Мурманск

У меня со счета списали все деньги пристовы, сколько они имеют права списать?

Ответы на вопрос (2):

Если есть на счете достаточная сумма средств, чтобы погасить задолженность, то вся она будет списана.

Здравствуйте, если судебным приставам не известна природа происхождения денежных средств на счёте (Например, заработная плата, социальные выплаты), то они вправе удержать в счёт погашения задолженности перед взыскателем все находящиеся на счёте денежные средства.