Уголовное дело возбуждено после защиты знакомого девушки - что делать, если ее невозможно найти для показаний в полицию?

• г. Шумерля

Мой знакомый заступился за девушку, в драке он нанес телесные повреждения нападающему на девушку, девушка отказалась писать заявления в полицию, а в отношении парня возбудили уголовное дело. Девушку не возможно найти, для дачи показаний, как быть в этой ситуации.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! искать девушку - иначе никто не поможет

Только девушка его спасет