Взяла телефон в кредит, на 15 ый день перестал заряжаться, могу ли я требовать замену телефона без экспертизы?

• г. Касимов

Взяла телефон в кредит, на 15 ый день перестал заряжаться, могу ли я требовать замену телефона без экспертизы?

Ответы на вопрос (2):

Нет только с проведением экспертизы а как узнать что он не работает или бракованный.пишите претензию.

Тогда в каком случае неработающую технику я имею права вернуть без экспертизы???я ведь укладываюсь в срок 15 ти суток,когда имею право потребовать расторжения договора или замены товара на идентичный,так как мне продали телефон не надлежащего качества