До скольки лет выплачиваются алименты? Ребенку 4 февраля этого года будет 18 лет. В Феврале еще будут высчитывать?

• г. Кривой Рог

До скольки лет выплачиваються алименты? Ребенку 4 февраля этого года будет 18 лет. В Феврале еще будут высчитывать?

Ответы на вопрос (1):

До дня народження. Якщо навчається до закінчення навчання але не більше 23 років.