Исковая давность по кредитному договору - возможность взыскания незаконно удержанных сумм и исчисление с момента возбуждения исполнительного производства

• г. Армавир

Исковая давность, по кредитному договору, для взыскании незаконно удержанных сумм, при выдачи кредита? Можно исчислять с даты возбуждения исполнительного производства?

Ответы на вопрос (1):

Изложите вопрос более подробно. Непонятно.