Отказ в государственной регистрации газопровода низкого давления - причина - мое лицо неуполномоченное

• г. Москва

Заявление написал в кадастровое управление на техническую ошибку в регистрационных документах а получил отказ в государственной регистрации под предлогом что я лицо неуполномоченное (обьект-газопровод низкого давления). Владелец газопровода некоммерческое партнерство.

Ответы на вопрос (2):

Ну правильно. А вы какое отношение имеете к данным документам?

Обжалуйте в суд