Угрозы убийством и оскорбления по телефону - Шансы на выигрыш дела без записей разговоров?

• г. Лейпциг

По телефону угрожали убийством и оскорбляли. Записи разговора нет. Я живу в Германии, подала заявление в полицию, но мне там сказали, что распечатки телефонных РАЗГОВОРОВ они не делают. Но ведь звонивший станет все отрицать. Выходит, все напрасно? Есть ли хоть какой-то шанс выиграть дело?

С уважением.

Ответы на вопрос (1):

Запишите разговор на диктофон включив громкую связь.

Спросить
Пожаловаться

При телефонном разговоре мне угрожали убийством. Именно так и сказали: Тебе не жить. Я тебя завалю

Незнакомый мужчина, который находился рядом с женщиной, с которой я разговаривала. Хочу пойти в полицию и написать заявление. На телефон разговор не записался. Каковы шансы, что полиция примет меры и существует ли распечатка именно РАЗГОВОРОВ, а не просто звонков.

Живу в Германии.

Начальник ивс запретил ежедневные телефонные разговоры при административном аресте, разрешил только один 3-х минутный телефонный разговор за всё время адм. ареста (10 суток). Как добиться разрешения телефонных разговоров?

Можно ли получить распечатку телефонных разговоров по моему сотовому телефону у моего оператора? Не детализацию звонков, а именно распечатку, или аудио запись разговора.

У меня есть запись разговоров с коллектором где он меня оскорблял ницензурно, угрожал физической расправой и требовал вернуть деньги ВЧЕРА! Я обратился в РОВД с заявлением и дал прослушать записи разговоров! Они конечно заявления приняли и от меня, и от супруги! Но в разговоре сказали что ВСЁ-ЭТО ПУСТОЕ и состава приступления - НЕТ! Вот если-бы я явился к ним С НОЖЕМ В СПИНЕ...

Написал заявления в полицию на якобы сотрудника микрофинансовой организации Акс финанс. Звонил, угрожал, звонил и в 3 часа ночи. Есть записи телефонных разговоров штуки 3. Но мне пришёл отказ в заведение уголовного дела. Что мне делать ведь у меня даже не просили записи хотя обещали набрать и пригласить для их предоставления.

Меня по телефону оскорбляли и угрожали. Телефонный разговор я не записал, входящие смс сообщения не сохранял. Знаю что распечатки у оператора сотовой связи можно получить только по решению суда.

Собираюсь подать заявление. Вопрос - необходимо ли записать телефонный разговор на какой то носитель перед тем как идти подавать заявление или можно написать заявление так и сдать его, а потом уже по решению суда в процессе получать распечатки смс и звонков?

И куда заявление подавать, в милицию или в суд?

Запись телефонных разговоров в телефоне разрешена и дальнейшие их выставление на ютуб? Или это шпионские штучки, которые разрешны официальнос с санкции прокуратуры или полиции. Что будет если в телефоне есть программа для записи телефоны разговоров ее по решению суда могут удалить или вообще отнять телефон?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Меня оскорбили в сети в Вконтакте, имеются распечатки переписок. Подала заявление в полицию МВД по городу. Мое дело направили в участковому уполномоченному лицу по месту жительства. Рассмотрев мое заявление, попросили ожидать ответа в течении 10 дней. Проходят 3 недели - ответа нет. Звоню уже сама. Сказали, это отказ. НО КАК? У МЕНЯ БЫЛИ РАСПЕЧАТКИ ПЕРЕПИСКИ, ГДЕ НЕИЗВЕСТНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ОСКОРБЛЯЛ МЕНЯ В ВКОНТАКТЕ ПО СООБЩЕНИЮ. И МАЛО, ТОГО, НА КАКОМ ОСНОВАНИИ ЗАТЯНУЛИ ВРЕМЯ? НА КАКОМ ОСНОВАНИИ ПОЛУЧИЛА ОТКАЗ? Неужели все сотрудники полиции - продажные... Я делала записи всех разговоров сотрудников полиции, какие действия мне предпринять для качественного расследования моего дела?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение