Угрозы убийством и оскорбления по телефону - Шансы на выигрыш дела без записей разговоров?

• г. Лейпциг

По телефону угрожали убийством и оскорбляли. Записи разговора нет. Я живу в Германии, подала заявление в полицию, но мне там сказали, что распечатки телефонных РАЗГОВОРОВ они не делают. Но ведь звонивший станет все отрицать. Выходит, все напрасно? Есть ли хоть какой-то шанс выиграть дело?

С уважением.

Ответы на вопрос (1):

Запишите разговор на диктофон включив громкую связь.