Пособия при рождении ребенка - где и как оформить, если женщина уволилась по собственному желанию на сроке 14 недель

• г. Оренбург

Какие пособия полагаются при рождении ребенка. Если женщина уволилась с предприятия пособственному желанию на сроке 14 недель (причиной увольнения послужило состояние здоровья)? куда необходимо обратиться для оформления пособий?

Ответы на вопрос (1):

Пусть обращается в соцзащиту. Единовременное пособие при рождении и ежемесячные до полутора лет будет получать там.