Бывший муж зарабатывает 6000 рублей в месяц. Платит алименты 1500 рублей. А как же минимальный прожиточный минимум?

• г. Данков

Бывший муж зарабатывает 6000 рублей в месяц. Платит алименты 1500 рублей. А как же минимальный прожиточный минимум?

Ответы на вопрос (1):

Увеличить размер алиментов до прожиточного минимума на ребенка можно только через суд.