Какие права имеет гражданин Киргизии, приобретающий долю в квартире в Москве, и возможность получения российского гражданства

• г. Москва

Хочу купить долю в квартире в москве. Значить у меня будет прописка московская.. какие у меня права. Т е могу ли я получить российское гражданство и в какой срок. Так как я гражданка киргизии.

Ответы на вопрос (1):

Паризат,

Приобретение недвижимости в РФ не дает права и преференций в получении гражданства РФ.

Спросить
Пожаловаться

Вопрос такой. В 3-х комнатной квартире у меня есть 1/3 доли, я предложил купить у меня долю у матери и у брата, потому что я в этой квартире не живу, а хочется улучшить свои жилищные условия, квартира в Москве, прописка у меня московская, терять прописку Московскую не хочеться, так как на деньги от проданной доли в Москве ничего не купить, могу ли я оставить себе в этой квартире прописку и получить деньги за долю от квартиры? Спасибо!

Я гражданка кыргизи хочу купит квартиру в Москве можна ли купить квартиру в получит гражданство и я хотела купить в ипотеку возможен ли это или нет спасибо зарание.

Я бы хотела узнать могу ли я получить Российское гражданство по упрощенной системе в ФМС Киргизия.. я гражданка киргизии. Пенсионерка. У меня дочь гражданка РФ.с 2008 года проживает на территории РФ. и как будет начисление пенсии.

Как и в какие сроки можно получить российское гражданство?

Я гражданка казахстана, отец-гражданство российское, бабушка опекун-гражданство российское. В данный момент нахожусь на територии россии.

Имеют ли право мне отказать в российском гражданстве, и нужно ли выезжать каждые три месяца?

Я родился в Киргизии. С паспортом СССР с 1985 по 1994 был временно прописан в Москве (учёба). В 1999 получил московскую прописку у жены. Когда потребовалось съездить в Киргизию, встал вопрос о гражданстве - чуть не депортировали по прибытии в Бишкек. В паспортном столе говорят, что вкладыш я должен получать по месту постоянной прописки на 1992 год (а была только временная), либо подавать заявление на Российское гражданство по месту прописки в Киргизии, (где я уже 15 лет не живу!). Как я могу получить гражданство России, не выезжая в Киргизию?

Спасибо!

Сергей.

Я гражданка Киргизии, В 2007 выписалась с учета в Киргизии, чтобы получить гажданство, но по семейным причинам не получила. Теперь я лицо без гражданства, так как у меня нет постоянной прописки в Киргизии. Планирую жить сдесьв Росии как могу получить гажданство? Спасибо.

Я гражданка Киргизии живу в России, стою на консульском учёте в посольстве Киргизии имею статус ВНЖ, подала заявление на гражданство России но у меня заканчивается срок действия загран паспорта Киргизии, Российское гражданство получить не успею до конца срока действия загран паспорта. Можно ли продлить загран паспорт не выезжая в Киргизию в консульстве Киргизии в России?

'

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мама - пенсионерка, гражданка Узбекистана. Я - гражданка России. Хочу ее забрать в Москву, сменить ей гражданство на Российское. Какие документы и в какие сроки нужно будет оформить? Как она будет получать пенсию и в каком размере?

Заранее Спасибо.

Я гражданка Киргизии. Супруг и ребёнок граждане российской федерации. Могу ли я по упрощенному порядку получить российское гражданство на территории российской федерации? Если да, то какие документы для этого требуются.

Я гражданка Киргизии, проживающая в Москве.

Хочу выйти замуж, и получить гражданство без прописки. Какие документы мне для этого необходимы?

С Уважением, Кристина!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение