Какие права имеет гражданин Киргизии, приобретающий долю в квартире в Москве, и возможность получения российского гражданства

• г. Москва

Хочу купить долю в квартире в москве. Значить у меня будет прописка московская.. какие у меня права. Т е могу ли я получить российское гражданство и в какой срок. Так как я гражданка киргизии.

Ответы на вопрос (1):

Паризат,

Приобретение недвижимости в РФ не дает права и преференций в получении гражданства РФ.