На меня прокуратура подала в суд за ведение сайта. Какое наказание мне грозит? Я директор школы.

• г. Биробиджан

На меня прокуратура подала в суд за ведение сайта. Какое наказание мне грозит? Я директор школы.

Ответы на вопрос (2):

Просто за ведение сайта? Опишите ситуацию более подробно.

У меня был школьный сайт, который впоследствии оказался заблокирован. Я открыла другой, на котором имеется вся необходимая документация. Адрес нового сайта я сообщила отделу образования. В декабре прошлого года прокуратура проверила старый сайт и исковое заявление отправила в суд о том, что отсутствуют определенные документы на сайте, который не функционирует с октября 2014 года.