Виды наказания за неправильное ведение школьного сайта - возможность оштрафования и применение КоАП

• г. Москва

Какое наказание может грозить школе и ее директору за неправильное ведение школьного сайта (по результатам проверки на сайте размещена не вся информация, которая должна быть). Могут ли школу и директора оштрафовать и на основании какой статьи КоАП?

Ответы на вопрос (1):

Да нет, за это адм.ответственность не предусмотрена.